Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

- Конечно сможете, я же могу... - Анна улыбнулась, выбирая куски мяса.

0

32

Я не вы, это с виду кажется , что я умный...на самом деле в этом плане я такой идиот...

0

33

- Все равно же нужно это уметь, научитесь, никуда от этого не денетесь...

0

34

Ну...надеюсь вы так же хорошо меня научите готовить , как и я вас учу истории...
*улыбнувшись ответил принц*

0

35

- Я тоже на это надеюсь, - девушка улыбнулась в ответ

0

36

*Мужчина дождался, когда девушка выберет хороший на ее взгляд кусок мяса и пошел вместе с ней на кассу. Оплатив покупки , мужчина вручил девушке конфеты , а сумки взял с собой*
Ну... Ко мне? Или вы боитесь?

0

37

- Нет, не боюсь, - Анна улыбнулась, - я вам верю...

0

38

Это очень хорошо. Ну тогда пойдем. Если хотите , можем позвонить вашей маме и сказать , где мы будем... Я хочу быть с тобой честным до конца.
*Ответил Фобос выходя из магазина*

0

39

- Думаю это лишнее, она даже не заметит моего отсутствия, если придет раньше меня, - ответила Аня, выходя следом за Фобосом

0

40

Ну тогда пойдемте...
*Фобос направился домой , параллельно любуясь красотой девушки*

0

41

Анна пошла за ним.

0

42

*Фобос зашел в магазин и с задумчивым видом пошел покупать продукты на завтрак. Купил он кашу , которую можно было заварить , орехи , цукаты , конфеты , сок , кофе... которое тоже можно было заварить , а также теплые , приготовленные в магазине и фрукты. На кассе он купил 3 брикета сигарет и с этими покупками на правился домой*

0

43

Фобос купил торт, конфеты,вино... Короче все для праздника. Выйдя на улицу с сумками принц увидел маленького черного котенка черного цвета ... Принц не раздумывая взял его на руки и понес  домой, вместе с покупками.

0

44

*Девушка и Герих пришли в магазин и девушка встала напротив Яблок*
Выбирай!

0

45

*мужчина посмотрел на прилавок и начал складывать  яблоки в основном красные*

0

46

Ты все решил скупить?
*поинтересовалась девушка*
Ого...

0

47

Не все...просто это не только для меня...*ответил Генрих*

0

48

А для кого еще...А! У тебя есть подружка ангел?
*спросила девушка*
Вон та в регестрации?

0

49

Нет это для Анны... ей сейчас витамины нужны...а яблоки полезны для ребенка...*Мужчина улыбнулся*

0

50

Ой...она беременна от моего братика?
*радостно спросила девушка*

0

51

Да она беременна но я боюсь что  мне скоро придется просить Деймоса что бы он помогал им с готовкой так как повар из твоего брата как из танкиста балерина...

Отредактировано Rein (2012-01-01 13:21:12)

0

52

Ну... Это у нас семейное... Он умеет готовить...просто ему нужно намекнуть , что готовка зельей и готовка супа ничем не отличаются...

0

53

Надо... а то если он Анну так кормить продолжит она бедная вся исхудает....Ну что пошли или еще что нибудь купим?

0

54

Я уже все попробовала вчера...кроме одной вещи...
*Девушка грустно вздохнула*
пошли...у меня деньги есть..

0

55

Не переживай оживешь попробуешь...*мужчина направился к кассе*

0

56

Но не с тем , с кем хочу.
*Девушка пдошла к кассе,все оплатила и взяв один пакет с яблоками направилась к выходу из магазина*

0

57

*Генрих услышав фразу девушки спросил* Что ты хочешь этим сказать?

0

58

Ты вроде умный. Вот и догадывайся...*проговорила девушка*все очевидно. А я в током возрасте, когда влюбляются в людей постарше... И не надо бурчать, что тебе за пол тыщи лет...

0

59

Не буду...*Генрих шел по вечерним улицам...снова шел снег...снежинки цеплялись за его волосы,бороду от чего она стала белой*

0

60

Дед мороз. *усмехнулась девушка*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет