Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Минеры


Покои Минеры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Минера, чтобы напасть на Кандракар, нужно призвать армию Фобоса. Вы с ним для этого объединялись, разве нет? А сейчас, напав на него, мы лишь усугубим положение вещей, - ответил мужчина, смотря на Минеру.

0

62

Вообще-то речь идет про Мередиан.
*Пробубнила девушка и указала подбородком на документы*
Эльф готов... Фобос тоже все знает... Можно и перенести нападение на Элион на сегодня.
*Проговорила девушка*

0

63

Самаэль закатил глаза
- Я ничерта уже не понимаю. Мы пойдем куда-угодно, но только без тебя! - ответил мужчина.

0

64

*Девушка усмехнулась*
Если Фобос взайдет на престол и заберет силу Элион , то Химеришь пойдет на Фобоса и попытается уничтожить принца и забрать силу. На Элион он не пойдет , потому-что вмиг активизируется Замбала и Земля. А ему нужна сила. На кого еще можно убить , чтобы никто ничего не заподозрил? На Меня. Нет ничего легкого , чем забрать силу у беременной , не владеющей всей силы женщины...

0

65

- Химеришь думаешь знает о том, что ты стала уязвимой? - спросил демон, внимательно смотря не девушку.

0

66

*Девушка посмотрела в потолок*
Папа просто так бы не пришел... Так что наверное да...

0

67

- Значит нужно скорее помочь принцу завоевать трон, чтобы Химеришь пошел на него, а не на тебя... С ним он захочет расправиться быстрее, чем с тобой... У них счеты...

0

68

*Девушка кивнула *
Вот я и собралась.

0

69

- Минера, это мы с тобой уже обсудили, ты никуда не пойдешь! - строго ответил Самаэль.

0

70

*Девушка улыбнулась , быстро стянула с себя неудобный корсет и довольная легла в постель*
Наконец-то до тебя дошло!

0

71

Самаэль зло фыркнул, смотря на девушку
- И зачем нужно было устраивать этот маскарад?

0

72

Чтобы ты перестал дуться из-за пустяка. Клин клином вышибают.
*Ответила девушка*
Ну прости , что ушла. Я хотела поругать Сари. Все-таки из-за ее легковестности... Прости , это было глупо. Больше такого не повториться.

0

73

- Артистка... - хмыкнул Самаэль, сев на край кровати, погладив ее по волосам.

0

74

*Девушка поцеловала мужчину в щеку и растеренно посмотрела на вазу с фруктами. Потянувшись к яблоку и взяв его в руки , девушка продолжила*
Моя армия полностью тебе подчинится. Покажи кольцо просто... Возьми Сари... А то обидеться...

0

75

Мужчина нежно улыбнулся
- С удовольствием ее возьму... - ответил он, поднявшись и пошел к выходу.

0

76

*Девушка улыбнулась и легла на подушку , хрустя яблоком*
Наконец-то я женщина...

0

77

*Девушку несколько раз вырвало и сейчас она сидела возле камина на полу на ковре. Несколько раз вздохнув , девушка смотрела на часы. Он ждала Самаэля*

0

78

*Из огня девушка сатворила маленького дракончика , который летал вокруг девушки и развлекал девушку... Минера грустно вздыхала. Ей было немного скучно. Минера легла на ковер и начала расматривать потолок. Девушка дотронулась до живота и заулыбалась.*

0

79

Войдя в комнату, Самаэль сразу нахмурился. Девушка сидела на полу
- Минера, а ну вставай с пола!

0

80

*Девушка посмотрела на махровый , пушистый ковер... Но встала и села на кровать*
Уже и посидеть нельзя...

0

81

- можно но не на холодном полу! - ответил демон, устало опускаясь в кресло.

0

82

Там было тепло...
*Оправдывалась девушка*
Как бой? Ты устал...

0

83

- Нет, не устал... - соврал демон, усталость была, но не из-за боя.

0

84

*Девушка с грустью посмотрела на мужчину и подозвала дракончика к себе. *
Ясно...

0

85

Самаэль посмотрел на девушку и улыбнулся

0

86

Я несносная , да?

0

87

- нет, что ты... - ответил мужчина, все еще улыбаясь

0

88

*Девушка протянула руки к мужчине и по-детски сказала*
Тогда обними меня.

0

89

Самаэль улыбнулся и подойдя к ней, обнял, прижимая ее к себн

0

90

*Девушка прижалась к мужчине и села на колени*
Ты сразу скажи , что мне можно делать... Чтобы тебя не растраивать...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Минеры