Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Минеры


Покои Минеры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Все хорошо... - ответил мужчина, улыбнувшись, - это старческое...

0

32

*Девушка удивилась*
Старческое?
*Минера положила шляпу обратно в шкаф и села в кровать , укрывшись одиалом , как пледом*

0

33

- да... - ответил он, раскладывая бумаги по папкам.

0

34

Я тебе мешаю? Ты не хочешь со мной разговаривать?

0

35

- Что за глупости, милая? - удивился Самаэль, переводя взгляд на девушку.

0

36

*Девушка показала язык мужчине и отвернулась от него *

0

37

Мужчина тяжело вздохнул и, отложив документы, подошел к ней. Сев на кровать, он, развернул девушку к себе лицом
- Минера, ты чего капризничаешь?

0

38

Я ребенок! Не писаюсь , да и ладно...
*Девушка посмотрела на мужчину и улыбнулась*
Иди работай... Я пойду погуляю...

0

39

- Ты уверена, что все будет хорошо, если ты пойдешь одна? - спросил Самаэль, серьезно смотря на девушку.

0

40

Ты же занят...
*Ответила девушка*

0

41

- А гулять ты хочешь именно сейчас? - спросил демон.

0

42

*Девушка кивнула*
Я только по замку... И сразу вернусь...

0

43

Самаэль нахмурился
- Хорошо... - ответил демон.

0

44

*Девушка вышла из комнаты в замок.*

0

45

Самаэль продолжил разбирать документы. Хотелось поскорее все закончить и пойти найти Минеру. Самаэлю хотелось быть с ней всегда, чтобы знать что она в безосности, что с ней все в порядке.

0

46

Самаэль резко отбросил бумаги и вышел из комнаты. Он чувствовал неладное.
Покои Минеры===>замок.

0

47

*Мужчина и женщина зашли в комнату. Девушка слезла с мужчины и поплелась в кровать*

0

48

Самаэль помог девушки лечь, внимательно смотря на нее.

0

49

Я теперь на 5 месяцев тут застряла , да?

0

50

- Да, если ты хочешь выносить ребенка.

0

51

*Девушка согласна кивнула и посмотрела на окна , которые открылись и начали проветривать помещение*
А с тобой гулять можно будет?

0

52

- Можно... - ответил Самаэль, сев рядом и поцеловал ее в щеку, - Ты меня очень напугала...

0

53

Я сама себя напугала. Я чуть не убила его.. Мне так стыдно...
*Девушка разделась и укрылась одиалом , взявшись за живот обеими руками и тут же уснув крепким сном. Вздрагивая от рыданий*

0

54

Самаэль отошел от девушки и сев в кресло, продолжил работу.

0

55

*Проснувшись , девушка посмотрела на уснувшего мужчину , который сидел за кресло с кипой документов на коленях. Тихонько , пока мужчина не видел , девушка достала из тумбочки папку с документами с названием "Свадьба". Открыв ее , Минера посмотрела на мужчину и счастливо улыбнулась*

0

56

*Отложив папку , Минера встала с постели , умылась , оделась , причесалась и открыла дверь из комнаты... Самаэль спал... А девушке нужно было сходить к Сари... но она боится идти... Значит надо летать. Закрыв глаза девушка подлетела над полом на 5 см и вылетела из комнаты*

0

57

Самаэль проснулся и сразу же посмотрел на кровать - Минеры не было. Быстро поднявшись, мужчина вышел из комнаты, рыча сквозь зубы витьеватое ругательство.
Покои Минеры ===>Замок.

0

58

*Девушка вернулась в свою комнату и села за стол. Достав папку с пометкой "Война Мередиана" и одев очки девушка начала внимательно изучать и перечитывать документы. После всех приготовлений девушка подошла к шкафу и одела свой боевой наряд с нагрудником-корсетом. Одевшись она села в кровать и посмотрела на часы. Дотронувшись рукой до живота девушка тяжело вздохнула *

0

59

- Зачем ты его одела? - спросил мужчина, смотря на девушку в упор, оказавшись перед ней.

Отредактировано Антуанетта (2011-09-10 11:00:50)

0

60

*Девушка рассмотрела мужчину с ног до головы и криво улыбнулась*
Судя по тому , как ты ушел , ты не будешь управлять армией... А я не хочу рожать , когда под замком будет идти бой с Химеришем и никто мне не поможет.
*Ответила девушка*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Минеры