Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video Phobos and Cedric

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Я недолюбливаю комикс и Седа, поэтому меня не затронуло.

0

92

Но видео хорошее получилось. Так трогательно...

0

93

Мне музыка понравилась)))))))))

0

94

Музыка оч хорошая, и видео неплохое, но со своим тормознутым инетом я не смогла досмотреть! Терпеть не могу, когда картинка или звук воспроизводяться рывками. А именно так и было

0

95

Princess Elyon написал(а):

но со своим тормознутым инетом я не смогла досмотреть!

сочюствую вам)))

0

96

Видео из Интернета лучше скачивать на диск и смотреть уже с диска. Тогда оно уже не зависает и не тормозит.  Я в этом убедилась, когда скачивала отрывки из Грозовых камней из ютуба.

0

97

Я тут как-то предлагала сделать видео на музыку из мюзикла РиДж, но не удержалась и решила сделать это первой)

В общем, вот:

0

98

Нона написал(а):

Я тут как-то предлагала сделать видео на музыку из мюзикла РиДж, но не удержалась и решила сделать это первой)

Нона, ты супер! Такое здоровское видео!
Кинь в контакте на стену, пожалуйста!

0

99

У меня картинка на музыкой не поспевает, но все равно понятно, что к чему. Кадры идеально подобраны. Песня прочувствована на 100% Сразу видно, что сделано с душой:-)
Великолепно!
Первый раз смотрю видео, где музыка и картинка настолько точно бы отражали героя!
PS: теперь для меня эта песня-песня Фобоса!

Отредактировано Princess Elyon (2010-09-27 18:42:26)

+1

100

Princess Elyon написал(а):

Сразу видно, что сделано с душой:-)

Надо же - ты четвёртый человек, который мне это говорит...следовательно, это правда) Спасибо)

Princess Elyon написал(а):

Кинь в контакте на стену, пожалуйста!

Это видео уже есть на моей страничке:

http://vkontakte.ru/video16866647_152084902

Princess Elyon написал(а):

теперь для меня эта песня-песня Фобоса!

А для меня это и песня Фобоса и своего рода ответ на песню Седрика "Что такое власть":

Отредактировано Нона (2010-12-13 18:06:06)

0

101

Ахренеть....Оч нрава оба видео)))))))))))

Отредактировано Фанатка Фобоса =^.^= (2010-09-27 18:49:48)

0

102

Нона написал(а):

А для меня это и песня Фобоса и своего рода ответ на песню Седрика "Что такое власть":

Да, Седу есть над чем задуматься...

0

103

Первое видео просто супер особенно песня

0

104

Rein написал(а):

Первое видео просто супер особенно песня

Рада, что тебе понравилась моя стряпня)
А вот за песню отдельное спасибо evil born out of good - это она дала на неё ссылку и натолкнула меня на идею :yep: .

0

105

песня шикарная такой голос

0

106

ИМХО, если бы Фобос умел петь (хотя кто его знает?) или бы это была диснеевская полнометражка с непременными музыкальными вставками, он бы пел именно такую песню.

0

107

Нона написал(а):

если бы Фобос умел петь (хотя кто его знает?)

Я просто уверена что Фобос умеет петь и еще как умеет)))))))))))

0

108

Ладно, придётся нам удовлетворится этим видео, ибо здесь тембр голоса певца, на мой взгляд, близок к тебру самого Фобоса (в русской озвучке).

0

109

Нона написал(а):

близок к тебру самого Фобоса (в русской озвучке).

А по моему он был бы немного помелодичней))))))))))

0

110

Спорить не буду....ах  :love:

0

111

Нона написал(а):

ИМХО, если бы Фобос умел петь (хотя кто его знает?) или бы это была диснеевская полнометражка с непременными музыкальными вставками, он бы пел именно такую песню

Да-да! У меня такие же мысли возникли!:-)

0

112

Нона написал(а):

А для меня это и песня Фобоса и своего рода ответ на песню Седрика "Что такое власть":

Ролик тож очень понравился!
Песня олицетворяет Седрика. Видео кадры хорошо подобраны. Что использована не статика, а динамика, так это очень большой плюс создателю клипа

0

113

Ей богу , голос похож на Х.Д в молодости.(1 клип.)

Отредактировано Unika (2010-09-28 15:19:03)

0

114

Unika написал(а):

Ей богу , голос похож на Х.Д в молодости.(1 клип.)

На кого-на кого? o.O

Princess Elyon написал(а):

Что использована не статика, а динамика, так это очень большой плюс создателю клипа

Ну, это ж всё-таки небезызвестный Ищанов Дамир) Я тоже хотела сделать побольше динамики, но мой видео-конвертер глючит - переводит в нужный формат только первые 8 минут каждой серии. Но думаю, и так неплохо вышло.

0

115

Unika написал(а):

голос похож на Х.Д в молодости

А кто такой Х.Д?:-)

0

116

Нона написал(а):

Но думаю, и так неплохо вышло.

У тебя просто концепция ролика другая. А получилось все очень хорошо!  :cool:

0

117

В общем-то да.

0

118

Вы не знаете кто такой Х.Д!!!
(Упала со стула.)
Дмитрий Хворостовский.Но голос похож когда он еще молод был , и голос не был еще такой оперно-баритонный.Тогда он был болиее тенорный , но возраст и здоровый образ жизни взял свое.Я это слышала в  какой то программе , он тогда свои записи показывал.Кстати , посмотрите его клип с Игорем Крутым ...От туда я сперла многое для своего фанфика...
А клип классный!!! :cool:

Отредактировано Unika (2010-09-29 07:16:28)

0

119

Unika написал(а):

Вы не знаете кто такой Х.Д!!!
(Упала со стула.)
Дмитрий Хворостовский

Я знаю, кто такой Дмитрий Хворостовский, просто не поняла сокращение)

0

120

Нона написал(а):

Я знаю, кто такой Дмитрий Хворостовский, просто не поняла сокращение)

Официальное , между прочем.

0