Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video Phobos and Cedric

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Класненько!!! А голос в песне на Элькин похож. Хм...интересно, а Фобос умеет петь?

0

62

Tani3L написал(а):

Вот это был бы настоящий хэппи-энд!  Авторы сериала ничего не смыслят в хэппи-эндах!!

Ага - было бы здорово, если бы Фобос и Элион сдружились и на пару накостыляли Стражницам)

0

63

фанатка ФОБОСА написал(а):

А голос в песне на Элькин похож.

Неудивительно - что в том мультфильме, что в этом озвучивали принцессу, не достигшую совершеннолетия)

фанатка ФОБОСА написал(а):

Хм...интересно, а Фобос умеет петь?

:dontknow: Кто знает? Разве что в душе

0

64

Вы думаете нет? А по моему смог бы. Когда он говорит, то слышно, что у него шороший диапазон.

0

65

Хороший диапазон у Василия Дахненко, который озвучивал Фобоса в русском дубляже) И поёт он, кстати, очень даже хорошо - для примера можно посмотреть русский дубляж мультфильма "Тарзан", где Дахненко озвучивает самого Тарзана (в том числе и в вокале).

0

66

Нона написал(а):

Ага - было бы здорово, если бы Фобос и Элион сдружились и на пару накостыляли Стражницам)

Это был бы неожиданный финал, и нестандартный! :-)

0

67

Jett-Phobos написал(а):

Это был бы неожиданный финал, и нестандартный!

Зато все били бы счастливы! кроме стражниц)))

0

68

фанатка ФОБОСА написал(а):

Зато все били бы счастливы! кроме стражниц)))

ну, а мы то как были бы счастливы))

0

69

Мечта фанфикера бывает осуществима) Но это редкие исключения...

0

70

Нона написал(а):

Мечта фанфикера бывает осуществима) Но это редкие исключения...

к сожалению...

0

71

Фанам ГП в этом смысле крупно повезло - Роулинг для написания седьмой книги руководствовалась отчасти именно их идеями) Но, с другой стороны, раз фаны ГП смогли этого добиться, мы чем хуже?

0

72

Седьмую книгу и диапазон голоса князюшки чур обсуждать во флудилке.   :flag:

Пы.Сы. Кстати, насчет "Даров Смерти" я бы тоже очень хотела высказаться - накипело!  :mad:

0

73

Если бы авторы популярных комиксов и сериалов читали мнения и пожелания поклонников своих проектов и учитывали их, то многие проекты были бы еще круче и прикольнее :-)

0

74

Jett-Phobos написал(а):

Если бы авторы популярных комиксов и сериалов читали мнения и пожелания поклонников своих проектов и учитывали их, то многие проекты были бы еще круче и прикольнее

И не только притом еще и более изощереней

0

75

Может, они и учитывают - но не всех.

0

76

Я тут кое что нарыла, тут есть фрагменты из будуйщего сезона мульта)

0

77

А по-моему, это попросту вырезанные кадры из первого сезона.

0

78

А ты внимательно смотрела? Там есть кадры с иной рисивкой персонажей.

0

79

Конечно внимательно смотрела. И пришла к выводу, что прорисовка, скажем так, не айс.
И потом в третьем сезоне идёт абсолютно другая история -  там другой мир, другие персонажи...

0

80

Нона написал(а):

И потом в третьем сезоне идёт абсолютно другая история -  там другой мир, другие персонажи.

А откуда вам сюжет известен?

0

81

фанатка ФОБОСА написал(а):

Там есть кадры с иной рисивкой персонажей.

Это ж вроде из кома...

0

82

Нет там действительно есть другие кадры не из мульта правда напоминают они фанатскую рисову

0

83

Да, тут микс из первого сезона и новых кадров. Надеюсь, это не пририсовка, а настоящие отрывки новых серий :-) Потому, что там фигурирует Фобос!

0

84

Jett-Phobos написал(а):

Потому, что там фигурирует Фобос!

Вот и я так думаю))))

0

85

фанатка ФОБОСА написал(а):

А откуда вам сюжет известен?

Тебе слово "комикс" о чём-нибудь говорит? как ни крути, а первоисточник именно он.

Rein написал(а):

Нет там действительно есть другие кадры не из мульта правда напоминают они фанатскую рисову

Там микс из комикса и кадров первого сезона.

Jett-Phobos написал(а):

Надеюсь, это не пририсовка, а настоящие отрывки новых серий

Дело в том, что я смотрела это видео раньше и мне точно известно, что эти кадры просто вырезаны из первого сезона.

0

86

Но я заметила несколько фрагментов, которых не было ни в первом, ни во втором сезоне :-)

0

87

Вот именно - потому что они были вырезаны)

0

88

Посмотрела со звуком :-)

0

89

Ого - а раньше смотрела без звука? Досадно...

0

90

Люди, обязательно посмотрите этот клип до конца! У меня после него до сих пор слёзы в три ручья  :'(

Orube x Cedric

0