Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики Джетт-Фобос: Эсканор, сын Эсканора


Фанфики Джетт-Фобос: Эсканор, сын Эсканора

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Jett-Phobos написал(а):

Надеюсь, что водитель не втешется в столб...

а у меня стоит, и знаете эфект потрясающий, так смешно смотреть на недоуменные лица прохожих))))

0

62

o.O  :huh:  :O  :confused: - прохожие
^^  -  ты)

0

63

А какой вариант смеха? Там их два.

0

64

Тихий смешок в кулак)

0

65

Ясно :-)

0

66

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО :cool:  :flag:

0

67

У неё всегда такие фики)

0

68

Это да:)

0

69

:blush:  :blush:  :jumping:

0

70

Автор, это шикарно! Я вас почти любить.^___^
Притензии только к подростково - школьному сленгу, коий можно списать на то, что повествование в основном ведётся от лица Роббина.
И всё ж таки я вас пну. Вот вы, автор, вроде как всех - всех, упомянули в эпилоге. А как же Конни?О_о Непорядок это, такого перса забыть.

0

71

О-о, это верно. Несправедливо, что мама Роббина осталась вроде бы и не у дел.
Тогда сходу допишу то, что было в черновике, но по каким-то причинам не вошло в вариант, подготовленный для публикации.
Через пару месяцев после битвы на Кондракаре, когда Фобос едва-едва успел разгрести весь "бурелом", оставшийся после недолгого правления Элион, Седрик внезапно попросил аудиенции по личному делу и пояснил, что просит благословения князя на брак.
- Сначала скажи мне, кто невеста, - попросил Фобос.
Молодой лорд смутился:
- Ну... Простите, ваше высочество. Но... Она мне давно нравилась, еще с тех пор, как служила у королевы Вейры. Только я не смел... Она ведь старше меня, и все такое... Но сейчас все по-другому. И принц Роббин нормально относится к нам...
- Так, - поднялся Фобос. - И мой сын уже все знает, и у вас с Конни все сговорено! Один я узнаю все в последнюю очередь.
Седрик, бормоча извинения, бросился на колени перед троном, но Фобос жестом велел ему подняться.
- Ладно, - вздохнул князь. - Что с вами делать! Только пожелать счастья.
*
Накануне свадьбы Конни нашла Фобоса в библиотеке:
- Ты на нас не сердишься, что все так вышло?
- Что уже сердиться? - закрыл книгу Фобос. - Наверное, Седрик будет тебе лучшим мужем, чем я.
- Ну, а ты?..
- Ну, а у меня остается не так уж и мало. У меня есть сын, две сестры, брат, и главное - Меридиан. Разве это не счастье?

0

72

Jett-Phobos
Автор, вы только что взорвали мне моск в очередной раз.:D Я - то, наивный, думал... Впрочем, не суть важно, что я там себе думал, но моск в очередной раз взорван.:D

0

73

Вначале я выбросила этот эпизод при первом редактировании текста, как слишком уж "мексиканский", но тогда линия мамы Роббина действительно повисала в воздухе. Фобос - король, Роббин помирился с Хай Лин, а о Конни ничего не известно. А я не люблю незаконченных сюжетных линий в произведениях других авторов, и в своих сочинениях стараюсь всех героев "доводить до ума".

0

74

Jett-Phobos написал(а):

А я не люблю незаконченных сюжетных линий в произведениях других авторов, и в своих сочинениях стараюсь всех героев "доводить до ума".

*плакает от умиления* Коллега.:) Я сам терпеть ненавижу торчащие от всюду хвосты. Стараюсь их подбирать, как могу. А ежели что и остаётся, то для хитрого финта ушами.:)

0

75

Немудрено, ведь финал черновика я дописывала на работе, второпях, во время перекуров начальницы. За пять минут сложно собраться с мыслями и выдать что-то гладкое и убедительное. Поэтому при редактировании и отбросила эту страничку как неудачную.

0

76

Jett-Phobos
О как даже! Но всё равно, оно теперь закончено и я заткнулся.:)

0

77

Я загляну. :-)

0

78

Это восхитительно! А продолжение у Фика будет?    :question:

0

79

Åнσңиრќα написал(а):

Это восхитительно! А продолжение у Фика будет?

Спасибо! :-)
Может чуть позже я напишу продолжение этой истории, о Роббине и Хай Лин. Сейчас работаю над новым фанфиком о Фобосе, пока только придумываю сюжет. Действие будет происходить на Земле, в Санкт-Петербурге.

0

80

Тема интересная. Когда появятся первые главы?     :stupor:

0

81

Может, в октябре, или ноябре... Я пока только продумываю ход сюжета.

0

82

Буду ждать...  8-)

0

83

ОК :-) Кстати, мои фанфики про Фобоса есть на моей страничке ПРозы.ру:
http://www.proza.ru/avtor/jettphobos

0

84

Спасибо! Обязательно почитаю!   :flirt:

0

85

Åнσңиრќα написал(а):

Спасибо! Обязательно почитаю!

:blush:

0

86

Фанфики очень красиво написаны.  8-)
Не терпится увидеть продолжение!...   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

87

Уже пишу черновик нового фанфика о Фобосе! ;-) Получается приключенческая повесть.

0

88

Выкладывайте скорее!...     8-)

0

89

Постараюсь :)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики Джетт-Фобос: Эсканор, сын Эсканора