Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Пародия на ВЕДЬМУ


Пародия на ВЕДЬМУ

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

?? написал(а):

ну чо я ещё могу сказать...

О да, красавчеГ)))))))))

0

32

?? написал(а):

угу)Я её <3

Многим она нравится) Вообще, я заметила такую вещь, что очень многим людям нравятся именно отриц. персонажи, т.е. Зло.
Ну, собственно, касаемо этого форума, Фобос тому пример ^^

Я считаю, что Халинор - вылитая Кейт Мосc) Будто бы Халинор срисовывали с нее)
Сходство, безусловно, есть. Начиная "кошачьим" личиком, светлыми, слегка вьющимися, волосами  и кончая формой бровей, губ)
А Вы как считаете?

http://i062.radikal.ru/1106/2c/ff0c8ca53447.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1106/30/4472e7b438bb.jpg

+1

33

Пиковая Дама написал(а):

Я считаю, что Халинор - вылитая Кейт Мосc) Будто бы Халинор срисовывали с нее)
Сходство, безусловно, есть. Начиная "кошачьим" личиком, светлыми, слегка вьющимися, волосами  и кончая формой бровей, губ)
А Вы как считаете?

:yep:

Пиковая Дама написал(а):

Многим она нравится) Вообще, я заметила такую вещь, что очень многим людям нравятся именно отриц. персонажи, т.е. Зло.
Ну, собственно, касаемо этого форума, Фобос тому пример

Всегда любила отрицательных персонажей. Они вроде как интереснее, чем хныкающее наивное добро. положительные мне оч нрава тока в Волчьем Дожде и Йоруичи из Блич. К тому же Самару было искрене жаль. Семь дней просидеть в колодце....

0

34

фанатка ФОБОСА написал(а):

О да, красавчеГ)))))))))

^^
Особенно после смерти (х

0

35

Мэтт ле Бланк  написал(а):

на Седрика!

梅格 написал(а):

ооо, узнаю серию >< .

Когда мну смотрело эту серию, мну грохнулося с дивана. От неожиданности.

Отредактировано 梅格 (2011-06-08 20:08:56)

0

36

?? написал(а):

Всегда любила отрицательных персонажей. Они вроде как интереснее, чем хныкающее наивное добро. положительные мне оч нрава тока в Волчьем Дожде и Йоруичи из Блич. К тому же Самару было искрене жаль. Семь дней просидеть в колодце....

Про хныкающее, наивное добро очень точно подмечено.
Самара пробыла в колодце не семь дней. Это произошло несколько лет назад, затем появилась кассетта, и, соответственно, Самара тоже. Помните фрагмент, когда Рейчелл спустилась в колодец и увидела, лишь сгнившие кости Самары в белом одеянии.( кстати, одеяние, по идее, должно было хотя бы пожелтеть/почернеть от времени, а с ним хоть бы что х) )
Соответственно, если бы Самара пробыла в колодце, лишь семь дней, её, простите за выражение, труп, не разложился бы. Допустим, два - три дня она голодала, затем умерла. Но никак не могло ее тело за оставшиеся четыре дня разложиться. Это медленный процесс, который требует, явно более длительный срок.

Мне тоже всегда нравились отриц. персонажи. В них есть что - то, притягивающее, как магнит. Например, харизма, блестящая логика и т.д.
Мне интересно, какие отриц. персонажи, ( включая отриц. персонажи из различных фильмов ) кроме принца Фобоса, Вам симпатичны?)

0

37

Пиковая Дама написал(а):

Самара пробыла в колодце не семь дней.

То есть, прожила. Пробыла она там намного больше.
Честно я бы не выдержала в холодном колодце и трёх дней.

Пиковая Дама написал(а):

Про хныкающее, наивное добро очень точно подмечено.

^^

Пиковая Дама написал(а):

Мне тоже всегда нравились отриц. персонажи. В них есть что - то, притягивающее, как магнит. Например, харизма, блестящая логика и т.д.

:yep:

Пиковая Дама написал(а):

Мне интересно, какие отриц. персонажи, ( включая отриц. персонажи из различных фильмов ) кроме принца Фобоса, Вам симпатичны?)

Волдеморт  :D
А так же лорд Дарсия, Седрик, Ант Кошми (из одно фанфика), Самара и прочие очаровательные злыдни.

Отредактировано 梅格 (2011-06-08 20:14:25)

0

38

?? написал(а):

То есть, прожила. Пробыла она там намного больше.Честно я бы не выдержала в холодном колодце и трёх дней.

Ну, это же Самара ))..
Да, нормальный человек не выдержал бы, а она смогла. Бедный ребёнок ..

?? написал(а):

Волдеморт   А так же лорд Дарсия, Седрик, Ант Кошми (из одно фанфика), Самара и прочие очаровательные злыдни.

В смысле Волан-де-морт?
А мне нравились и нравятся до сих пор такие отрицательные персонажи, как Понтий Пилат, Воланд ( роман "Мастер и Маргарита" )
Ну, и принц, куда ж без него)

Отредактировано Пиковая Дама (2011-06-08 20:34:57)

0

39

А мне неприятно, когда о положительных персонажах так отзываются. Они ведь тоже разными бывают. В конце концов, лично мне нравятся как положительные, как и отрицательные персонажи - смотря, где именно. В каком фильме/мультфильме/аниме и т.д.

0

40

Нона написал(а):

лично мне нравятся как положительные, как и отрицательные персонажи - смотря, где именно

:cool:

Пиковая Дама написал(а):

Бедный ребёнок

Да. Мне её было так жаль. А во второй части она вроде бы захотела что бы Рейчал была её матерью? Верно?

Пиковая Дама написал(а):

Волан-де-морт

Именно он )))

Пиковая Дама написал(а):

Ну, и принц, куда ж без него)

:D

0

41

Да. Мне её было так жаль. А во второй части она вроде бы захотела что бы Рейчал была её матерью? Верно?

Именно.
Она тогда вселилась в сына Рейчел - Эйдена. Помнишь тот момент с фотоаппаратом в парке аттракционов?

http://i053.radikal.ru/1106/74/ef322d477bc9.jpg

0

42

Пиковая Дама написал(а):

Именно.
Она тогда вселилась в сына Рейчел - Эйдена. Помнишь тот момент с фотоаппаратом в парке аттракционов?

Помню. За всю часть ИМХО это был самый жуткий момент! Ещё и музычку подобрали)

0

43

?? написал(а):

Помню. За всю часть ИМХО это был самый жуткий момент! Ещё и музычку подобрали)

Имхо, "Звонок", скорее, подходит под описание триллера, ни более. У меня совесть не позволит назвать "Звонок"  фильмом ужасов.
Да, в этом фильме сполна спец-эффектов, да, довольно много эпизодов с подобающей музыкой, но, вот на настоящий фильм ужасов никак не тянет.
Даже японский "Звонок" более устрашающий.

0

44

Пиковая Дама написал(а):

Даже японский "Звонок" более устрашающий.

эт доказано)

Пиковая Дама написал(а):

Имхо, "Звонок", скорее, подходит под описание триллера, ни более. У меня совесть не позволит назвать "Звонок"  фильмом ужасов.

:yep:

0

45

Пиковая Дама написал(а):

Даже японский "Звонок" более устрашающий.

Японцы по части ужастиков дадут американцам хорошую фору, ИМХО. Ну, в том смысле, что американские переделки японских ужастиков в этом плане намноого слабее.

А что касается злодеев, то они, опять же ИМХО, бывают в несольких вариантах:

1) Истинные злодеи - воплощение Зла в самом тёмном и оттакивающем (да-да, именно отталкивающем) его проявлении. Грозный, представляющий реальную опасность для оппонентов, с внятной мотивацией и опытной стратегией и тактикой. Но при этом - без малейшего намёка на совесть, человечность или что-то подобное. Такой персонаж при всём к нему уважении всё равно будет вызывать неприятие. Спорю, каждый из нас среди вороха литературы и киноиндустрии хотя бы раз сталкивался с подобным)
2) Злодеи "по сценарию" - здесь "ассортимент" куда разнообразней, а главное - он зачастую совершенно непредсказуемый. Такие персонажи, как правило, либо трагичны (Дарт Вейдер, например), либо откровенно смешны (Грелль Сатклифф из аниме "Тёмный дворецкий", Бубоник и Тирания из книжки и одноимёного мультсериала "Вуншпунш", король Люцифер из аниме по сказке "Кот в сапогах" и т.д.), либо обладают настолько искромётной харизмой, что им можно простить всё на свете (Аид из "Геркулеса", Чёрный кот из "Голубого Щенка", матушка Готель из "Рапунцель" и т.д.). Также бывают персонажи, которые по сути своей и не злодеи вовсе. Например, Снежная королева из советского мультика. У неё, скорее, своя философия. И сюжет мультфильма - по сути, противостояние двух взглядов: идеальной не-жизни против не идеальной жизни (последнее побеждает и на вполне законных основаниях). Или Маленькая Разбойница из этой же картины - персонаж такого типа в мультике с "чёрно-белыми" персонажами....это явление в своём роде исключительное.

То же самое относится и к положительным героям - есть те, которых невозможно не любить, среди них хотя бы один точно будет кумиром твоего детства (моими в своё время были кот Леопольд, Голубой Щенок, советская Золушка и Симба). И есть те, что положительны "по сценарию", но отнюдь не по характеру. Один из самых ярких примеров - Кловер из "Тотали Спайс". Надо было ОЧЕНЬ постараться, чтобы создать НАСТОЛЬКО отталкивающего "положительного" персонажа.

+1

46

Нона
Просто не могу не проплюсовать! (:

0

47

Японцы по части ужастиков дадут американцам хорошую фору, ИМХО. Ну, в том смысле, что американские переделки японских ужастиков в этом плане намноого слабее. .

Верно.
Даже фильмы ужасов знаменитого Уэса Крейвена сейчас фильмами ужасов не назовешь. Например, тот же "Крик"' может лишь рассмешить, но ни более.

0

48

error 404

, а мне сегодня Самара снилась))

0

49

Пиковая Дама написал(а):

а мне сегодня Самара снилась))

:D
А мне Нэрисса (х

0

50

А мне Нэрисса (х.

Сейчас вспомнила, мне еще Джейсон Вурхис и Фредди Крюгер снились, только в, отнюдь, не презентабельном виде х)

0

51

Пиковая Дама написал(а):

мне еще Джейсон Вурхис и Фредди Крюгер снились, только в, отнюдь, не презентабельном виде х)

Хе-хе, какие то ненормальные у нас сны.   :D

0

52

Пиковая Дама написал(а):

Фредди Крюгер

"Раз....два - Фредди заберёт тебя. Три...четыре - запирайте дверь в квартире...."
Извини, не удержалась)

0

53

Нона написал(а):

"Раз....два - Фредди заберёт тебя. Три...четыре - запирайте дверь в квартире...."Извини, не удержалась)

"Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!"
*подпевает*

Отредактировано Пиковая Дама (2011-06-10 16:00:28)

0

54

Мария написал(а):

Где ты их вообще ищешь?!)

так ведь проблем практически не было, разве что с главным злодеем маски пришлось поморочаться   :insane:

0

55

ну ладно раз первая Вилл не подошла- вот вторая :)

Отредактировано Мэтт ле Бланк (2011-06-10 17:06:27)

0

56

на второй картинке особенно на вилку похоже)))))))

0

57

извените, если не фобос то как минимум его настоящая сестра

Отредактировано Мэтт ле Бланк (2011-06-10 17:21:11)

0

58

Мэтт ле Бланк написал(а):

если не фобос то как минимум его настоящая сестра

...по моему не похоже... хотя... что-то есть =)

0

59

ну вот новоиспечённую Нериссу вы точно одобрите!

0

60

А где она?)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Пародия на ВЕДЬМУ