Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Оказавшись за воротами замка, Джетт смерила взглядом спуск с горы к раскинувшемуся внизу городу и прищелкнула языком. Конечно, это не то, что рейд через пустыню с полной выкладкой за плечами, но тоже далеко, да и спуск местами крутой. Как бы не пришлось спускаться не на ногах, а на другой, менее подходящей для этого части тела.
- Ладно, Покровители не сдаются, - подбодрила себя девушка и стала спускаться, стараясь не сходить с тропы.

0

3

Девочка шла по сквозь толпу меридианцев прикрывая лицо капюшоном. Здесь было, что необычно, очень тихо. В воздухе зависла какая-то напряженность. Ветер дул ей в лицо, приятно охлаждая кожу.
Элион сама не знала зачем пошла на поиски брата одна. Её сейчас терзала странная уверенность, ей свойственная. "Фобос мой враг...- растерянно думала она,-  Но я должна его найти"

0

4

Выйдя на центральную улицу города, юноша, осматриваясь, пустился в гущу народа. Все что угодно, лишь бы не одиночество... взгляд князя случайно выхватил маленькую фигурку какой-то девочки. Что-то в ней было знакомое... Нахмурившись, принц продолжил свой путь.

0

5

*Миранда выбивала деньги. На возврат трона законному владельцу требуется много денег. Больше всего денег в банках, но банк герцогиня будет брать на следующей неделе. А пока не повезло новому главе ювелирного цеха. Старого посадили за поддержку старого режима. Жаль, хороший был мужик...
Бодрые ребята из рыбацких кварталов подхватили буржуя под белы рученьки и, предварительно одарив осторожным ударом по голове, потащили в подворотню. Страже Миранда предусмотрительно дала на лапу...*

0

6

Девочка продолжала идти, погружённая в свои рассуждения. "Может попросить девочек мне помочь,- думала она - Нет...Они меня не  поймут..." Тут Элион нечаянно споткнулась и упала...

0

7

Принц медленно проходил мимо многолюдной толпы, но от одиночество это не спасало. Раньше я всегда стремился к одиночеству, а теперь... Теперь нет больше сил... Задумавшись, князь приостановился, погрузившись в свои мысли, взгляд принца вновь выхватил маленькую фигурку. Теперь она была ближе и проходя мимо него, споткнулась. Руки Фобоса рефлекторно поймали маленькое тельце девочки. Не давая ей упасть в грязь улицы. Ну и зачем я это сделал? Кто-нибудь мне скажет? Потому что идиот...

0

8

Элион вздрогнула, увидев,лицо человека подхватившего её.
- Фобос?...- только и смогла выдавить она.

0

9

Увидев девушку резко отстранил ее от себя и, поправив капюшон, внимательно на нее посмотрел.
- Ваше Величество... - с издевкой произнес он.

0

10

Она встала на ноги, чувствуя какой-то прилив сил. Девочка посмотрела на брата, и тяжело вздохнув, сказала:
- Можно с тобой поговорить?

0

11

Князь уже хотел сказать веское и твердое "Нет", но в последний момент лишь утверждающе кивнул головой. Черт! Что я делаю?! Какого черта?!

0

12

- Тогда лучше в того людном месте.- сказала девочка, не узнавая свой собственный голос.

0

13

Принц тяжело вздохнул и мысленно каря себя и весь белый свет за необдуманное действие, осматривая девушку, словно что-то смиряя с ранним ее образом, почти не услышав сказанного ею.

0

14

Девушка не услышав ответа, подумала, что сама сможет найти место где они смогут уединится. Она осмотрелась по сторонам и пошла в вдоль улицы к повороту за которым находился тупик.

Отредактировано Дженни (2011-08-17 09:39:07)

0

15

-Ну, сволочь, говори куда заначку Антониуса дел? Ни в жизнь не поверю, что королевской власти отдал. Такие деньги в казну не сбрасывают, особенно такие как ты... - Беседа Миранды и ювелира активно продолжалась.

Отредактировано Несогласный (2011-08-17 09:51:45)

0

16

Князь медленно прошел за ней. Ярость и обида вновь стала жечь грудь. Лишь бы не убить ее...
- О чем ты хотела поговорить? - спросил он, облакотившись о стену, откинув все предворные манеры, став похож больше на дворового парня или вора.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-17 09:49:50)

0

17

Девочка долго думала, что ответить и растерянно смотрела на князя....А потом....
- Я предлагаю объединиться против Минервы!

0

18

Принц внимательно смотрел на сестру. Услышанное поразило его и князь улыбнулся.
- С чего ты решила, что я соглашусь на это? Какая мне выгода? - спросил он, смотря на сестру.

0

19

- А отомстить за родителей ты не хочешь? - громко ответила девушка.

0

20

Князь не ожидал такого ответа. Воспоминания резанули раскаленным клинком. Отвернувшись, он тяжело вздохнул, сцепив пальцы в замок.
- Я могу отомстить и без тебя... - ответил он слегка глухим голосом. Вспомнилось все. Кровь. Крики. Боль. Смерть.

0

21

*Ювелир раскололся, и парни герцогини потащили его к озеру. Утром найдут еще одного утопленника, но пока Миранде не до того. Она напряженно вслушивалась в разговор за углом. В руке подрагивал стилет...*

Отредактировано Несогласный (2011-08-17 10:05:22)

0

22

Элион тоже не ожидала такой реакции. Её не хотелось заставлять брата страдать.
- Тогда не уже ли ты хочешь что бы она правила Меридианом? - тихо добавила она.

0

23

Князь посмотрел на сестру.
- Я не позволю ей сесть на трон в моем мире! Я костьми лягу, но она исчезнет навсегда с горизонта этого мира! - уже властно  ответил принц, смотря на сестру.

0

24

- Я тоже. - кротко ответила она немного погодя.

0

25

Князь закатил глаза.
- Хорошо, я согласен, - ответил он, чуть улыбнувшись, смотря на Элион.

0

26

- Отлично! - воскликнула девочка, и тожу улыбнулась в ответ.

0

27

*Миранда сожалеюще убрала стилет. А ведь какой шанс - королева одна, без охраны. Раз, и ты король Миридиана. Единственный и законный...*

0

28

- Но я вернусь во дворец! - предупредил он, смотря на улыбающуюся сестру.

0

29

*Снова дворец! Миранда вспомнила о заначках, сделанных ей в корпусе третьего отделения разведки и контрразведки, и настроение стремительно поползло вверх...*

Отредактировано Несогласный (2011-08-17 10:35:09)

0

30

Девочка прекрасно знала, что рискует... Но кивнула.

0