Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Калисто написал(а):

А на переднем плане бело-голубое оформление?)

Так , фон понятно. А вот оформление... Что ты имеешь в виду?

0

32

Unika написал(а):

Так , фон понятно. А вот оформление... Что ты имеешь в виду?

Имеются в виду цвета ссылок, текста, переднего плана)))) Просто я не знаю, как их еще назвать)))  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

33

Калисто написал(а):

Имеются в виду цвета ссылок, текста, переднего плана)))) Просто я не знаю, как их еще назвать)))

Ясно. Завтра попробую. (Еще надо найти Геру.)

0

34

Unika написал(а):

Ясно. Завтра попробую. (Еще надо найти Геру.)

:)

0

35

Новый дизайн мне очень понравился  :cool:  Особенно - его фон.

0

36

Внимание, фикрайтеры!
На форуме Новейшая энциклопедия WITCH скоро начнется Чародейский конкурс на лучший фик!
Тематика:

1.[взломанный сайт] "Как герои W.I.T.C.H. отмечают День Св. Валентина"
2.[взломанный сайт]"Герои W.I.T.C.H. в России"
3.[взломанный сайт]"Герои W.I.T.C.H. в будущем"
4.[взломанный сайт]Кроссовер с участием героев W.I.T.C.H. (любой, на усмотрение автора)
5.[взломанный сайт]Свободная тема.

ВНИМАНИЕ!
  Герои W.I.T.C.H.  - это любые персонажи, которые присутствуют в этом фендоме, а не только Стражницы.
Если вас заинтересовало данное объявление, узнайте о конкурсе подробнее здесь!

0

37

Как вам поставить код на то , чтобы те , кто тут не зарегенился маялись с баном "Зарегенься!!!"?

0

38

Unika написал(а):

Как вам поставить код на то , чтобы те , кто тут не зарегенился маялись с баном "Зарегенься!!!"?

^^ Я себе тоже хотела такой поставить) Ты какой хочешь поставить "добрый" или "злой"?)

0

39

Добрый... А потом , если что , злей!!!

Кстати я проду написала... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

40

Unika написал(а):

Добрый... А потом , если что , злей!!!

^^ Можно)

Unika написал(а):

Кстати я проду написала...

Да? Хорошо)

0

41

Калисто написал(а):

Можно)

Ну я пошла(мерзкий хохот)

0

42

Поиск модератора! Кто желает в личку мне и Свете.

0

43

Модератором объявляется Федор!

У него неоконченное юридическое образование и он слишком любит всех людей.)

0

44

Unika написал(а):

Модератором объявляется Федор!

Ух ты!)))))))) http://s57.radikal.ru/i157/0808/cf/d540ca3f9b18.gif 

Unika написал(а):

слишком любит всех людей.)

Свой человек  ^^

0

45

Федор отказывается быть модером. Он считает , что он не совсем вам подходит. Поэтому... ищем замену. Кто желает?

0

46

Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)
Хочется верить, что эти слова - не пустой звук! Дорогие форумчане! С надеждой жду вас обратно!

0

47

http://s1.uploads.ru/t/1mdng.jpg

Дорогие форумчане! 16 сентября форум отмечает свой первый круглый юбилей - 10 лет со дня основания! Очень много пройдено за эти десять лет, многое изменилось и в нашей жизни, и на форуме, но сам форум остался прежним - всегда открытым для гостей и участников, для всех желающих разместить рисунки, фанфики, видео или музыку, поучаствовать в ролевой игре и пообщаться с товарищами по интересам! С Юбилеем всех нас! Дай Бог, не последним юбилеем!

+1

48

Офигеть:)

0

49

Ага :-)
Кстати, юбилей уже на днях, 9-го! :-) Если у кого-то есть идеи - картинка, видео, стихи к дате - присылайте! Заранее спасибо :-)

0

50

Не факт)На меня особо не розчитывать:) я во всяких "пеинтах" не роботаю, так что максимум - кая-ть картинка, и то, если не забуду:)

0

51

Ну хотя бы картинку :-)

0

52

Привет ребята. Я kрасивая и непослушная дeвyшkа. Oчeнь хoчу быть твоей любовницeй и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dyafrinovwer.tk/zd6m

0

53

Севда Киугель написал(а):

Привет ребята. Я kрасивая и непослушная дeвyшkа. Oчeнь хoчу быть твоей любовницeй и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dyafrinovwer.tk/zd6m

А вы не ошиблись адресом? Здесь общение по интересам для творческих людей, а не что-то другое.

0

54

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

55

commonly associated with

0

56

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

57

... As a rule, the manuscript is called

0

58

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

59

Альма-Матер

0

60

https://forumupload.ru/uploads/0001/96/2e/2/t956888.png

Скоро Новый 2023 год!
Хочу поздравить всех форумчан в надежде на то, что когда-нибудь они зайдут сюда и увидят поздравление! Пожелать всем здоровья, счастья и успехов!
А нашему форуму я желаю, чтобы он снова расцвел и пережил второй свой звездный час! Я все для этого делаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»