Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок6

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

- Я присмотрюсь и прислушаюсь к ним, - кивнул Тао.

0

242

- Я не уверен, что остались только девушки... - Нейджал поспешил вмешаться в разговор Фобоса с Тао, после того как закончил с Уильямом, - Мужчины тоже принимают участие... И... Она похоже ещё не пришла...
Наступила неловкая пауза, которую прирвал голос Уильяма со сцены
- А теперь номер 23! Встречайте!
Нейджал украдкой глянул на бумажку лежащую в руке. "23"! Его выход! Да, он не он, если не примет участие!

0

243

- Мне тоже так кажется, - отозвался Тао, который настроил все сенсоры на Ириду. Но пока не ощущал ее присутствия.

0

244

Фобосу захотелось все спалиьть к чертоаой матери

0

245

Тао угадал его настроение и на всякий случай решил держаться поближе, чтобы удержать Фобоса от гневной вспышки.

0

246

Фобос выпел местного/отвара/компота/вина ,остыл, успокоился. -ладно. Кажеться, придется все-таки ждать.

0

247

- Подождем, - Тао меланхолично потягивал фруктовый напиток из высокого стакана, - а тут не так уж и плохо. Хотя бы нет этой вечной жары и песчаных бурь, которые у нас уже второй месяц... Здорово мешают стройке.

0

248

-Применю-ка я свои чары,- вполуголос сказал Фобос к Тао, и сконцентрировался на своих внутрених чувствах относительно чувства к родственникам по крови - к Эксканорам.

0

249

Тао кивнул и в свою очередь воспользовался своим блоком памяти импульсов. Излучаемые каждым человеком импульсы еще более индивидуальны, чем отпечатки пальцев. Тао пару раз беседовал с Иридой и запомнил ее.

0

250

*Жду активности от Любителя*)

0

251

ОК.

0

252

Тем временем на сцену вышел Нейджал, пусть он и был в маске, но Тао с Фобосом то знали кто скрывается под ней...
- Ээм...Я бы хотел исполнить песню касающуюся моей жизни... Иии... Не судите строго... - Нейджал слегка боялся, всё-таки его здесь давно никто не видел, и судя по толпе девиц налетевших на него во время прогулки с Лией, его ещё никто не забыл...
В это время заиграла музыка, громко, но весьма спокойно...
- Стынет лёд на губах, смотрит сквозь меня судьба... И вперёд дороги нет, нет назааад пути... Я одииин навсегда, так жесток небесный дар... Жизнь забыла, смерть не ждёт, у своей чертыыы...

В этот момент музыка стала ритмичней и громче... А тем к столу Тао и Фобоса приблизился незнакомец..
- Ой, простите, я такой неповоротливый, - на князя в буквальном смысле упал человек в чёрном плаще и чёрной маске. - Простите, пожалуйста, - человек смотрел сквозь маску прямо в глаза Фобосу чем-то завараживая. Человек выпрямился и пошёл дальше, не обернувшись... А песня продолжалась...

- Время войн, катастроф, я читал по картам снов! И на грязных площадях, я взывал к толпе! Но пророк для людей и колдун, и лицедей.. В их глазах я видел страх! Страх, душой прозреееть... Дай, родиться вновь, из воды и свееета! Жить не зная тайн, завтрашнего дня! У иных миров, не просить отвееета... Дай родиться вновь... Отпусти меняяя!

Фобос сидел завараженный, сильная жажда затмила все остальные чувства... Князь взял бокал с вином в руки и уже поднес к губам, как на него снова что-то налетело...
- Ой, извините, я не хотел, - мужчина в маске белого волка искренне извинялся, а князь тем времён смотрел на выпавший бокал, лежащий под столом, но как он обернулся, незнакомца уже не было... (Но Тао мог его видеть)..

- Знаний круг - тяжкий крес, я развеял в пустоте : Было незачем рождаться в грозой ночиии... Знать бы мне лишь одно... В мире ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи... Дай родиться вновь! Из воды и света... Жить не зная тайн, завтрашнего дня... У иных миров не просить отвееета.. Дай родить вновь... Отпусти меняяя! - Нейджал опустил голову, чтобы закончить песню и последние строки произносил на выдохе... - Стынет лёд, на губааах... Смотрит сквозь меня судьба... Жить забыла, смерть не ждёт у своей черты..
- Чтожь, прекрасная песня! - в это время как раз появился Уильям, - Как вы хотите представиться публике?
- Я бы хотел остаться анонимном... - усмехнулся парень
- И как же нам вас называть? - Уильям посмотрел на друга, с лёгким непониманием
- Называйте меня талантливый незнакомец!
- Как хотите! - Уильям улыбнулся другу, хотя тот и не увидел улыбки, но уловил её по интонации и спустился со сцены...
Нейджал сел за столик к Фобоса и Тао

- А теперь последний конкурсант, - Уильям взялся за работу... - Номер шесть! Попреветствуем!

(Вне: Нейджал усполняет песню Кипелов - Пророк :) )

0

253

Таинственный незнакомец не ускользнул от внимания Тао, и киборг на всякий случай двинулся за ним, стараясь не попадаться на глаза. Интуиция подсказывала хэвенскому королю, что этот человек, может быть, прольет свет на поиски Ириды.

0

254

Я тут не буду больше ирать

0

255

Почему?

0

256

Не хочу

0

257

Жаль, я так надеялась узнать чем кончится история Фобоса, Ириды и человека, превращенного в волка...

0

258

Только без розбитих ожиданый, ок?

0

259

ОК!

0

260

P.S.

Заранее прошу прощения, если я что-то продолжу не так, как изначально ожидалось.

В конце-концов магический "радар на родню" заработал, что и заставило Фобоса покинуть помещение. Но прежде, он вежливым жестом попрощался с тем, с кем только что говорил. Только тогда мужчина направил свои стопы к выходу. Фобос явно чувствовал что-то в окрестностях замка. Собственно, туда он и пошёл.

Отредактировано Juliana Escanor (2018-10-12 09:58:01)

0